総務委員会 副部会長
赤瀬川 威
建設業
(株)赤瀬川建設
親睦委員会 委員長
秋永 誠也
電気工事
(株)中央電機
健康経営委員会
穴井 克頼
金融
(株)鹿児島銀行
40周年特別準備委員会
有村 みき
飲食業
絆
親睦委員会
有村 良一
バイク・自動車ディーラー
(有)有村モータース
経営委員会
飯隈 章一郎
飲食業
(株)TORO
健康経営委員会
飯田 光昭
保険業
(株)Vespa
社会貢献委員会
池田 宏利
葬儀屋
(有)池田大仏堂
総務委員会
板谷 薫
青果・加工野菜の販売
(株)農栄
ルーキー委員会 副部会長
伊東 慶太
保険業
伊東通商(有)
租税教育委員会 副部会長
岩下 和則
建設業
(株)岩下建設
親睦委員会
上原 康成
美容室 ブライダル業
(有)第一美容室
社会貢献委員会
植村 竜士
塗装工
(株)植村
監事
大久保 浩司
税理士保険代理店
(有)鹿屋経理センター
経営委員会
大山 真司
NPO法人
(特非)Lanka
経営委員会
大山 宏史
歯科
おおやま歯科クリニック
健康経営 副部会長
上谷田 学
ガソリンスタンド
(有)樋渡コーポレーション
経営委員会 副部会長
笠茂 裕司
保険業
ジブラルタ生命保険(株)
親睦委員会
金川 義和
自動車整備
(有)鹿屋ヂーゼル機器
社会貢献委員会
河野 志津代
不動産業
(株)Ligare
健康経営委員会
児島 大吾
建設業
(株)児島設備工業
社会貢献委員会
川畠 康文
不動産仲介業
エンジニアリング開発(有)
租税プレゼンPTアドバイザー
小西 輝
スポーツ指導
(有)Adapted Sport かのや
租税教育 委員長
小平 麻矢
飲食業
スナックjewel/バーjewelU
社会貢献 副委員会
齋藤 修也
菓子製造業
パティスリー モン アンドロワ
健康経営委員会 副委員長
迫 弘貴
電器屋
(株)迫電器商会
社会貢献委員会 副部会長
迫田 大志
保険業
あんしん総合保険(株)
租税教育委員会
鮫島 太郎
ガソリンスタンド
鮫島石油瓦斯(株)
総務委員会
白坂 茂樹
建設業
(株)白坂建設
親睦委員会 副部会長
白寒水 剛
野菜生産販売 飲食業
農業生産法人(株)元幸産業
健康経営委員会
末原 洋平
デザイン会社
Design Studio「H」
事務局長
図師 英史
社会保険士事務所
社会保険士事務所officeかのや
親睦委員会
田嶋 祐樹
NPO法人
(特非)Legare
経営委員会
蜷川 一磨
設計業
遊心設計
社会貢献委員会
野崎 修二
消防設備保守点検
のざき消防設備
40周年特別準備委員会
坪水 徳宏
醤油・味噌 醸造
坪水醸造(株)
総務委員会
豊島 誠紀
健康食品販売
(株)TOYOSEI
親睦委員会
中原 哲史
葬祭業
(株)KAMIMURA
租税教育委員会 副委員長
中野 葉子
警備業
(有)平成総合サービス
監事
中道 彰吾
保険業
(株)ライフロード
租税教育委員会
中山 新介
砕石製造業
(株)センショウ
社会貢献委員会
永峯 翔太
飲食業
永峯うなぎ店(有)
租税教育委員会
中村 裕一郎
建材店
(有)ナカムラ硝子工業
経営委員会
中村 悠喜
農業
(株)瑞ひかり
40周年特別準備委員会 副部会長
西ノ原 勲
印刷業者
西文社印刷(株)
租税教育
西村 大輔
酒造業
小鹿酒造(株)
ルーキー委員会 副委員長
萩原 嵩恭
砕石
千代田砕石(株)
経営委員会
橋元 直也
サービス業
一般社団法人 おおすみ笑顔のわ
健康経営委員会
濱田 大輔
スポーツトレーナー
鹿屋スポトレ @LABO.
社会貢献委員会
林 敬太
農業/造園/運送など
(株)ハヤシ
経営委員会 委員長
繁昌 龍一
建設業
(株)繁昌鉄工建設
親睦委員会
東 譲司
建設業
東土建(株)
健康経営 委員長
久留 尚幸
葬祭業
(有)みち葬祭センター
総務委員会 委員長
久永 貢一
自動車修理販売店
(有)久永ボデー
総務委員会
一松 結樹
廃棄物収集運搬業
(株)ライフ企画
経営委員会 副委員長
平瀬戸 純
鉄骨工事業
(有)橋内技建工業
経営委員会
樋脇 裕作
サービス業
Hair Space TWO MOON
総務委員会
福留 洋一
飲食業 養豚業
(有)ふくどめ小牧場
親睦委員会 副委員長
福永 文太
建設業
(有)福栄設備
健康経営PTアドバイザー
福満 成一郎
建築設計会社
(株)福満設計
親睦委員会
藤崎 良助
サービス業
大丸実業(株)
直前部会長
前田 智久
飲食業
(株)FIVE-O
健康経営委員会
前原 三邦
造園業
(株)前原造園土木
租税教育委員会
益成 貴久
飲食業
(株)めだかフーズ
健康経営委員会
松下 拓也
サービス・宿泊業
(株)松下
親睦委員会
満留 直也
塗装・防水業
(合)満留塗装工業
専務
南中道 兼司朗
イベント関連のレンタル業
(有)ベルキャンバス鹿児島
社会貢献委員会
宮ア 淳一郎
水産業
(有)まる八商店
租税教育委員会
宮下 淳也
自由業
(株)甘宮
健康経営PT委員会
宮薗 春人
プロパン販売会社
サツマガス工業(株)
総務委員会 副委員長
村上 博紀
小売電気事業
おおすみ半島スマートエネルギー(株)
ルーキー委員会 委員長
森 哲也
プロパンガス販売
(有)まる八商店
40周年特別準備委員会 委員長
森 洋成
電気技師
(株)森電気
社会貢献委員会
森 義斉
観光業
(株)さつき苑
租税教育副委員会
森山 正樹
事務文房具店
(株)森山事務機
経営委員会
山下 晋
解体業
(株)山下産業
経営委員会
山下 裕亮
オフィス機器・不動産
(株)ファーストオフィス
租税プレゼンPTリーダー
山本 憲一郎
農機具販売
(有)マサル商会
副事務局長
吉ヶ崎 大作
農業
(株)吉ヶ崎農園
健康経営委員会
脇 賢太郎
廃棄物リサイクル業
(株)センショウ・クリーン
社会貢献委員会
和田 彰
農作物生産・販売
三和物産(株)